Реалити-шоу «Чипсо-точки» — шаг 6.3. Вау-КП готово

Приветствуем вас, мадам энд мсье! Это уже 8-я серия реалити-шоу «Чипсо-точек». Всё это время мы работаем над улучшение наших точек контакта, вдохновленные книгой Игоря Манна. Вернее, пока что над одной точкой контакта. И сегодня мы представляем вашему вниманию первый результат наших усилий.

С трепетом в сердце сообщаем вам о том, что наше новое коммерческое предложение готово полностью и опубликовано в интернете. Конечно, мы выложили лишь пример КП. Но это пример для реального клиента — компании «Оптизон», а именно — на разработку дизайна сайта для дата-центра Optibit.

Что дальше?

Что мы делаем дальше:

  1. Оцениваем эффективность нашего нового КП. Эффективность предыдущего (обычного, в формате doc-файла) коммерческого предложения была 10%. Посмотрим, чего мы добьёмся с новым КП.
  2. Получим обратную связь от будущих клиентов, учтём их мнение.
  3. Будем регулярно находить узкие места в нашем КП и улучшать их, увеличивая его эффективность.

Мы были бы рады услышать и ваше мнение о нашем новом коммерческом предложении в комментариях к этому посту. Нам на самом деле очень важно получить обратную связь.

А что другие точки контакта?

Конечно, мы будем продолжать улучшать наши точки контакта. Работа над новым КП — это лишь начало. Нас ждёт ещё минимум 9 точек контакта, которые можно сделать эффективнее и интереснее.

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте первыми, кто увидит новые выпуски нашего реалити-шоу. И не ленитесь улучшать свои точки контакта вместе с нами. Помните, мы готовы помочь вам в этом! =)

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

и вы будете первыми, кто увидет наше вау-КП!

P.S. Для тех, кто забыл о чём речь, или присоединился к нашему шоу только сейчас:
Шаг №1 — определение точек контакта
Шаг №2 — выбор 10 наиболее значимых точек контакта
Шаг №3 — ранжирование топовых точек контакта по значимости
Шаг №4 — оценка топовых точек контакта
Шаг №5 — КП — первая точка контакта для улучшения. Что будет улучшено?
Шаг №6.1 — первый шаг по улучшению КП
Шаг №6.2 — второй шаг по улучшению КП

Смотреть эффективное «вау» коммерческое предложение от студии дизайна «Чипса»

Мы будем очень рады, если вы пролайкаете или твитните этот пост! Нам действительно важно, чтобы наше КП уведили как можно большее количество людей и сообщили нам своё мнение.

?? ?? ?? ?? ??