1. Мы все едем в NewYork!

Закончив официальную часть в MixMax, оставив автомобили у дома, мы двинуали в кафе-бар NewYork в предвкушении интересного и весёлого вечера. И, надо сказать, что он был более чем интересным и весёлым 🙂 NewYork положил этому начало. Если не считать Сергея, который приносил пиво с двадцатиминутным ожиданием, всё было супер (Сергей — это официант). Компания, блюда, пиво, бейкеровка от Николая из WOW (у него же День Рождения был!), тосты и прочее. И наизамечательнейший кальян, который мы с удовольствием разделили с Ильёй из «Атвинта» и ребятами из местных красноярских студий.

2. Настала наша «Эра»!

«Чипец» — афтепати — «Эра»

Да, она именно «настала» 🙂 Вернее «накрыла» :))) Там мы оторвались по полной под безбашенные каверы двух музыкальных коллективов. Понравился комментарий Ильи: «Так я не отрывался уже лет 5. Это был самый крутой слэм!». Колбасились все. Я думаю, фотки скажут всё сами за себя 🙂

Если интересно, остальные безбашенные фотки можно посмотреть в официальном фотоальбоме «Эры».

3. Похмельный завтрак в English School

Да, утро у многих было тяжёлым 🙂 Но, примерно с 12 до 15 часов нам всем удалось собраться в English School, позавтракать, обсудить вечер, поржать и посмотреть фотки из «Эры» (оперативно ребята работают :).

4. «Бобровый лог» и Красноярские столбы

«Чипец» — афтепати — Красноярские столбы

Первой точкой культурной программы для гостей были Красноярские столбы. Мы выбрали «попсовый» способ посещения сего замечательного места. Поднялись на подъёмнике в «Бобровом логу» и уединились с природой через технику Apple 🙂 Погуляли по тропинке и решили передохнуть в чайной юрте, атмосфера и чай, в которой, кстати, были отменными.

5. Красноярская ГЭС

«Чипец» — афтепати — Красноярская ГЭС

«Чипец» — афтепати — Красноярская ГЭС 2

Ребят из Томска и Новосибирска постоянно удивляет то, что Енисей не замерзает. Это вызывает у них разрыв мозга 🙂 А мы, Красноярцы, в свою очередь, не знаем ничего про ледоколы и взрывы льда. В общем, обсудили мы это всё на берегу Енисея возле Красноярской ГЭС. Гости пофотались, взяли пару камушков на память, и мы поехали дальше.

6. Смотровая площадка «Царь-рыба»

«Чипец» — афтепати — «Царь-рыба»

По дороге назад заехали на «Царь-рыбу». Оценили Енисей на фоне заходящего солнца. Ребята купили себе несколько сувениров. На этом культурная программа закончилась. Все были довольны, полны эмоций и голодны 🙂

7. Ужин в «Шкварке»

«Чипец» — афтепати — «Шкварок»

Утолить голод гости решили в «Шкварке». Хотя изначаьно планировалось сделать это в «Телёнке табака». «Шкварок» отличился хамоватым отношением персонала и отсутствием достаточного количества посадочных мест. Ну после ужина часть гостей отправились на поезде в свои города, а часть осталась ночевать в Красноярске. Чем занималась вторая часть вечером нам не известно, но на следующее утро они благополучно отправились домой в Томск.

Всем спасибо!

Ребята, спасибо вам за интересное общение! За то, что составили отличную компанию на протяжении этих двух дней!

С нами были:
Николай Глухих и Наталья Борисова, WOW-agency, Новосибирск
Илья Горбаров, Марина Семехина и Евгений (?), «Атвинта», Кемерово
Евгений Полей, Михаил Черников, Сергей Андреев, USERSTORY, Томск
Артемий Фоминых и Павел Богданов, Province, Томск