18–19 ноября в замечательном городе Томске прошла не менее замечательная конференция «Город IT». Наш сотрудник Евгений Игнашов был приглашён организаторами в качестве докладчика на секцию «Управление» с докладом про наш процесс передачи проекта из одной стадии в другую. Предоставим слово ему.

Первое, что хочется отметить — организация конференции, как всегда на высоте. Сделать 2-х дневную конференцию, да ещё и привести на конференцию около 700 человек и отличных (это я не про себя :)) спикеров — огромный труд. Даже для Красноярска, который немного больше Томска это задача кажется практически нереальной. В общем орги — молодцы.

Не обошлось и без казусов. Как оказалось, моя презентация была поставлена не самой свежей версии. Это немного выбило почву из под ног. ) В старой версии презентации небыло фоток наших сотрудников и офиса, но я попытался на словах объяснить как у нас клёво.

Зато мне удалось послушать отличных докладчиков. Владимир Завертайлов отлично рассказал про ведение проектов в условиях ограниченных рабочих ресурсов «Выравнивание потока: впихнуть невпихуемое».

Ещё очень приятно, что на конференции оказались коллеги из Красноярска — Aspirity.

Немного фоток

 

Как всегда афтерпати стало украшением мероприятия. Причём, как ни странно, именно афтерпати первого дня. Фёдор не даст соврать ).

А вот тут и та презентация, которая должна была быть. Эх…

Смотреть презентацию