Едем

Пару недель назад, по приглашению студии «Сибирикс», мы посетили славный город Барнаул. Да не просто посетили, а поучаствовали в знаменитом Сибириковском Виски-брейке.

В день вылета случилось так, что руководитель студии Макс «Чипсов» Кыштымов не смог полетелть и мы полетели вдвоём с дизайнером Денисом.

 

Приехали

Барнаул встретил нас дождём, ветром и вполне дешёвым такси. Заселились мы в отель со странным названием «Улитка». Название, кстати, никак не сказывалось на самом отеле и всё было довольно клёво, аккуратно и своевременно.

 

Готовимся

Руководитель студии «Сибирикс», Владимир Завертайлов, ожидал от нас «треша и угара». Мы оправдывали ожидания как могли ). Этому способствовала хорошая подготовка непосредственно за 20 минут до начала.

А так же, с каждым глотком виски с колой в процессе доклада, сам доклад становился всё более увлекательным и живым.

 

Понеслась 🙂

Очень понравилась подготовка ребят к мероприятию. Подход был серьёзным и основательным :).

Т. к. Максим остался в Красноярске, оба доклада пришлось рассказывать мне. Самым трешево-угарным был второй доклад про генерацию идей и наша совместная попытка придумать крутецкое позиционирование пельменям. Да так чтобы они стали не менее популярными чем Макдональдс. Честно гворя, я уже не помню получилось ли у нас или нет, но сам процесс был шикарен ).

 

Отдельно стоит отметить отличную библиотеку Сибирикса. Всё, что вы когда либо видели в списке «маст рид» для дизайнеров, управленцев и маркетологов есть в этой библиотеке.

 

Пиво после виски 🙂

После виски-брейка мы, небольшой компанией двинули в местный бар.

 

Гуляем и улетаем

На утро мы с Денисом пошли, на последок, прогуляться по Барнаулу, ну а потом в самолёт и на Родину.

Пользуясь случаем хочу передать привет Владимиру Завертайлову (спасибо за приглашение), Жеке Акулову (спасибо за компанию), Борису (извини за пиджак) и Елене (за терпение).

А вот и видос, заботливо подготовленный «Сибирикс». Если дойдут руки, то мы сделаем и своё :).