Тема у нас была сложная и нудная и, возможно, немного не профильная — «5 ошибок при разработке дизайна высоконагруженных проектов«. Выступал на семинаре я, Евгений Игнашов (арт-директор студии) и я старался особо не занудствовать. Хотел даже сменить тему на более интересную или вообще предложить разойтись мирно по домам, т. к. к концу семинара все подустали. Разойтись не удалось потому что произошла небольшая рокировка с Женей Маменко и я выступал не последним, как предполагалось.

Надо сказать, что как ни странно, вопросов было достаточно много. Большинство были по делу. Порадовали технические вопросы касаемо того как мы готовим макеты и вообще строим всю работу с верстальщиками если надо сверстать адаптивный макет. Про адаптив я хотел рассказать много чего разного, но потом понял, что практически спел оду «Бутстрап 3» :). А что, хороший, гибкий фреймворк — чё бы не похвалить.

Украсили вечер Тоня и Юля — девчёнки из Новосибирска (компания Интелсиб) с которыми мы познакомились за чашкой кофе после конференции. Я пригласил их к нам в офис на тортик и мы очень славно посидели. Кстати, за фотки в этом посте тоже спасибо им 🙂

Кому интересна тема моего доклада смотрите его на Слайдшэр чуть потом, когда я сделаю его понятным без сопорводительного текста.