— Чем занимаешься в студии? (компетенции)

— Стоять у истоков проекта и видеть как он постепенно развивается — это очень увлекательно. Приходя к нам в студию заказчик сначала встречается со мной. В процессе непринужденной беседы рассказывает о своих пожеланиях. «Хотелках», как мы говорим =). О целях проекта, особенностях его бизнеса.

В целом, в обязанности, в первую очередь, входит общение с заказчиком. Начиная с первой встречи и в течение всего проекта. А так же другие мелочи, которые касаются проектов — финансовые вопросы, организационные и т.д.

Так как я, все же, не дизайнер, это позволяет взглянуть на проект с точки зрения простого обывателя. Так что мое мнение тоже бывает полезно в процессе работы над проектом =)

— Любимый проект студии?

— Все проекты для меня интересны и любимы по-своему, даже не могу выделить какой-то конкретно. Мы делаем классные вещи! 😉

— Хобби?

— Люблю фотографировать. Ну это, конечно, не профессионально, а для души. В основном это природа и цветы… Всегда можно найти что-то особенное и завораживающее. Если просто посмотреть на обычный цветок под интересным ракурсом, то получается удивительная картина.

— А любишь чипсы?

— Чипсы? Как же их не любить?! Это же МЫ!!!))))

— Как успешно сдать проект?

— Мне кажется, успешно сдать проект помогает слаженная работа всех его участников! И не только со стороны студии но и со стороны заказчика. Это должен быть отлаженный механизм, идущий к цели! )

— Кто всегда прав: клиент, дизайнер, арт-директор или менеджер?

— Каждый прав по своему. Но я думаю, нужно найти ту золотую середину, которая будет отвечать именно целям проекта!

— На каком уровне по 10-ти бальной шкале ты оцениваешь дизайна в Красноярске?

— Скажу так: ему есть куда расти!

— Кем видишь себя через год после того, как «Чипса» захватит мир?

— Я буду тем человеком который участвовал в этом захвате! )))

Фотографии цветов от Лены