«Чипсо-точки» — реалити шоу про улучшение точек контакта — Шаг 9.1

Привет, зрители «Чипсо-точек»! В этот раз будет небольшой промежуточный выпуск нашего реалити-шоу. Думаю, как и любого другому руководству, бывает трудно выпилить время на такие важные дела, как улучшение точек контакта =) Как не парадоксально это звучит. Рутина втягивает нас, как болото. Но мы брыкаемся. И мало-помалу улучшаем нашу очень важную точку контакта — презентация результатов работы заказчику.

На каком мы этапе

В данный момент мы создаём mind-map, в котором стараемся учесть все аспекты и составляющие презентации. Это очень сложно. Особенно, если учитывать то, что презентация делится на офлайн/онлайн, у нас в офисе или в офисе заказчика. Есть подозрение, что дерево получится очень большим и ветвистым. И это будет, пожалуй, самая трудная часть работы. Собственно, вы можете смотреть процесс в режиме онлайн.

Результаты опроса по услуге «точки контакта»

В предыдущем выпуске «Чипсо-точек» мы проводили опрос на тему того, насколько вам интересна услуга «Улучшение точек контакта» (если вы ещё не ответили на него, будем рады, если вы сделаете это сейчас). Надо сказать, наши ожидания оправдались. По результатам голосования все опрошенные согласились с тем, что улучшать точки контакта необходимо. Чуть больше трети опрошенных считают, что улучшением точек контакта должны заниматься специалисты, примерно столько же считают, что улучшать точки контакта нужно своими силами.

Большинство опрошенных считают справедливой системой оплаты за улучшение точек контакта сторонними специалистами — делиться частью своей прибыли, чтобы исполнитель был полностью заинтересован в её увеличении, так же, как и сам собсвтенник бизнеса. Именно такую систему оплаты и мы считаем наиболее приемлемой. И именно такую систему оплаты мы предлагаем в настоящий момент нашим потенциальным клиентам. Правда, тут очень много нюансов, которые нужно решать с каждым клиентом в индивидуальном порядке. Но мы работаем над этим )

Что дальше?

А дальше мы продолжаем строить наш mind-map. Думаю, в следующем выпуске мы обсудим первую версию этой карты. И определимся с тем, что же мы будем улучшать в нашей презентации. Оставайтесь с нами! Дальше будет всё интереснее! 🙂

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ

и получайте уведомления о новых шагах «Чипсо-точек».

P.S. Если вы только что присоединились к нам, вы можете прочитать предыдущие выпуски «Чипсо-точек» вот тут.