Кому подойдёт, как выглядит и сколько стоит сайт на Tilda от «Чипсы»?

Всем привет. Я уже писал в блоге, на чём мы собрали свой новый сайт. На прошедшей неделе анонсировали услугу сборки сайта на Tilda для заказчиков. Кому подойдёт, как выглядит и сколько стоит сайт на Tilda? Поехали отвечать на эти вопросы.

Кому подойдёт сайт на Tilda?

Тем компаниям, которым есть что показать — продукт или услуга, на выбор которых влияет внешний вид (сам продукт, результат оказания услуги, внешний вид персонала, интерьер, и т.д.). Вот небольшой список:

  • салоны красоты;
  • барбершопы;
  • студии дизайна;
  • фото-студии;
  • кафе, рестораны;
  • места отдыха;
  • медицинские центры;
  • и т.д.

Tilda подходит для сборки сайтов-визиток, однострачников, лендингов, промо-сайтов — решения, в которых ключевыми являются фото, видео продукции, иллюстрации, схемы работы, видео-презентации и т.д.

Как выглядит?

Tilda разработана дизайнерами. И поэтому сайты, сделанные на ней, выглядят очень достойно. Если содержание сайта хорошее (текст, изображения).

Естественно, реализовать можно далеко не всё. Вот пример. Сделали для заказчика дизайн посадочной. Вёрстка не наша. Мы же попробовали собрать этот дизайн на Tilda. Вот что получилось.

Студия дизайна «Чипса» — пример дизайна лендинга с иконкам

Как видите, не всё удалось повторить. Поэтому, классический подход дизайн-вёрстка-CMS никто не отменял (часто это единственный способ реализовать идею заказчика или нашу). Тем не менее, если держать в голове особенности сборки страниц на Tilda, планировать всё заранее, то на выходе получается хорошее визуальное решение.

Смотрите примеры сайтов, сделанных на Tilda тут, тут и тут.

Сколько стоит?

Нисколько 😃 Собираем сайты на Tilda в подарок при заказе графического контента на сумму от 80 т.р.

Главное на подобных сайтах, повторюсь, контент — простой и понятный текст (прокаченный по SEO, если надо), качественные фотографии, иллюстрации, видео. Графика — то, что умеем и любим делать больше всего.

Вот тут найдёте все подробности: http://new.chipsa.ru/sitetilda.

Будем рады помочь вам в презентации вашего продукта или услуги!


ПОДПИШИТЕСЬ РАССЫЛКУ ПО TILDA

и получайте уведомления об акциях и новых статьях про Tilda

Максим Кыштымов, руководитель студии дизайна «Чипса»


Есть вопросы? Задавайте! Отвечу!
⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎⬇︎