Как грамотно распределить ресурсы при создании сайта на Tilda.

Из серии встреч «Сайты на Tilda». Встреча №1.

В октябре я писал про продуктивную поездку в Москву. В один из дней побывал в гостях у разработчиков сервиса Tilda, на котором в данный момент собран наш сайт. Никита Обухов, основатель, предложил своего рода партнёрство, в рамках которого раз-два в месяц проводить встречи пользователей сервиса в Красноярске. Я подумал — почему нет? Сервис действительно хороший, сайты на Tilda делать удобно и быстро.

И вот, в прошедший четверг, 17 ноября, мы вместе с друзьями, агентством Salerman, провели первую, пробную, встречу «Сайты на Tilda». Тему выбрали такую: «Как грамотно распределить ресурсы при создании сайта на Tilda».

Не обошлось, конечно, без небольших накладок. Например таких, как отсутствие спикера в кадре на видеозаписи доклада. Или мало света в помещении, что тоже немного сказалось на качестве записи. 😃 В остальном всё прошло всё хорошо.

Материалы по встрече

Максим Кыштымов, студия дизайна «Чипса»

Михаил Медведев, агентство Salerman

Презентация тут

Круто, что у людей есть интерес к сервису. А у многих богатый опыт, есть чему поучиться. Так что, будем встречаться ещё. Даже набросали тему будущих встреч, среди которых:

  1. Непосредственно разбор кейсов участников;
  2. Сборка сайта прямо в процессе встречи;
  3. Автоматизация продаж для сайтов на Tilda;
  4. Позиционирование услуг для компании.

Приходите на следующую встречу! Подписывайтесь на рассылку, сообщим когда она будет и где.

Подписаться на рассылку

Кыштымов Максим, руководитель студии дизайна «Чипса»